Ротань Мария Викторовна

Уровень образования

Высшее, ФГБОУ ВПО "Волгоградский государственный социально-педагогический университет", 2013

соответствие занимаемой должности, 2022

Специальность "иностранный (английский) язык"

Повышение квалификации

• Программа "«Преподавание иностранного языка в условиях реализации ФГОС ОО в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (с использованием ДОТ)»", в объеме 120 ч., ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования", 2019 г.
    • Программа "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", в объеме 17 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020 г.
    • Программа ""Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20"", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа ""Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года"", в объеме 44 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» , 2022 г.
    • Программа "ФГОС-2021. Компетенции учителя английского языка в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся", 2023

Морозова Марина Викторовна.
    Учитель русского языка и литературы
    Изобразительное искусство, Иностранный язык, Литература, Музыка, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Русский язык