2024 год - Год семьи в РФ.

2024 год - Год семьи в РФ

Наступивший 2024 год объявлен в России Годом семьи! Указ об этом подписал Президент. Это не случайно, ведь в нашей стране трепетно относятся к сохранению семейных ценностей. А также действует большое количество мер поддержки.
    Военно-патриотическая игра Зарница 2.0.

Военно-патриотическая игра Зарница 2.0

«Зарница 2.0» — это военно-патриотическая игра, в ходе которой участники обучаются навыкам начальной военной подготовки и поведению в экстремальной ситуации.
    Водорослям крышка!.

Водорослям крышка!

Внимание! В МАОУ «ООШ № 91» прошла традиционная акция по сбору пластиковых крышек и батареек
    01-19 марта
    В рамках проекта «Мобильное приложение «ВВЕРХ» в   январе 2024 года стартует серия исторических мероприятий «80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

В рамках проекта «Мобильное приложение «ВВЕРХ» в январе 2024 года стартует серия исторических мероприятий «80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

В рамках проекта «Мобильное приложение «ВВЕРХ» в   январе 2024 года стартует серия исторических мероприятий «80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
    Мероприятие «Юный пассажир».

Мероприятие «Юный пассажир»

Саратовская Госавтоинспекция проводит мероприятие «Юный пассажир»
    Исторический тест, посвященный 80-летию прорыва блокады Ленинграда.

Исторический тест, посвященный 80-летию прорыва блокады Ленинграда

26 января пятница, 10:00
    Экодиктант-2023.

Экодиктант-2023

Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.
    09-26 ноября 2023
    Неделя профориентации.

Неделя профориентации

В рамках Единой недели профориентации для учащихся школы был организован целый ряд мероприятий.
    20-24 ноября 2023
    Мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню правовой помощи детям.

Мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню правовой помощи детям

20 ноября  в школе прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню правовой помощи детям. Основной целью проведения мероприятий является правовое просвещение и формирование социальной активности у несовершеннолетних и их семей.
    13-17 ноября 2023
    Военно-патриотический диктант.

Военно-патриотический диктант

В День призывника, 15 ноября в 10:00, впервые в нашей стране учебно-методический центр военно-патриотического воспитания «Авангард» при поддержке Российского общества «Знание» проведут Военно-патриотический диктант.
    15 ноября 2023 среда
    ОНЛАЙН-ПРОЕКТ «ЗЕЛЕНАЯ ШКОЛА».

ОНЛАЙН-ПРОЕКТ «ЗЕЛЕНАЯ ШКОЛА»

Российский экологический оператор (РЭО) запустил новый онлайн-проект «Зеленая школа» для обучения и просвещения учащихся с 1 по 11 класс.
    07 ноября 2023 вторник
    Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!.

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    04-06 ноября 2023
    Поездка в Саратовский лимонарий.

Поездка в Саратовский лимонарий

На осенних каникулах учащиеся
    нашей школы посетили Саратовский лимонарий. В холодную погоду ребята окунулись в яркое лето!
    30 октября 2023 понедельник
    Посещение театра "Версия".

Посещение театра "Версия"

Нескучные каникулы для 7«Б» класса начались с посещения Театра Версия Ребята посмотрели спектакль «Остров сокровищ».
    29 октября 2023 воскресенье
    Патриотическая акция "Пишу тебе, герой!".

Патриотическая акция "Пишу тебе, герой!"

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ "ПИШУ ТЕБЕ, ГЕРОЙ"
    28 октября 2023 суббота
    Эффективная суббота-здоровая суббота.

Эффективная суббота-здоровая суббота

28 октября 2023 года именно под таким девизом проходила тематическая суббота в нашей школе!
    28 октября 2023 суббота
    онлайн-активность «Культурная особенность».

онлайн-активность «Культурная особенность»

В преддверии Дня народного единства мы запускаем онлайн-активность «Культурная особенность», чтобы поделиться самобытностью и традициями нашего многонационального народа.
    27 октября 2023 пятница
    Вокальный конкурс "Серебряный дождь - 2023".

Вокальный конкурс "Серебряный дождь - 2023"

27 октября в ЦДО Заводского района проходил районный этап вокального конкурса « Серебряный дождь -2023», в котором в номинации 13-15 лет наши ученики Гаврилятов Матвей 7Б класса и Фрунтаж Екатерина 8А класса заняли 1 место!!!Поздравляем ребят !!! ???
    27 октября 2023 пятница
    «Сообщи, где торгуют смертью».

«Сообщи, где торгуют смертью»

С 16 по 27 октября 2023 года пройдет Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
    16-27 октября 2023
    Просветительская программа «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога».

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» в рамках деятельности федеральной инновационной площадки Минобрнауки России запустили просветительскую программу «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога».
    25 октября 2023 среда