• Мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню правовой помощи детям

20 ноября  в школе прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню правовой помощи детям. Основной целью проведения мероприятий является правовое просвещение и формирование социальной активности у несовершеннолетних и их семей.
    Мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню правовой помощи детям.

В этот день в школе состоялось несколько тематических мероприятий:

• познавательно-деловая  игра «Единство в нас»,
    • Правовая квест - игра «Имею права»,
    • выставка рисунков "Я рисую свои права"

Проведенные  мероприятия, способствовали получению  учащимися первичных знаний  в сфере права, формированию гражданской зрелости, профессиональной ориентации, повышению  уровня правовой культуры, интереса к законодательству.