• Военно-патриотическая игра Зарница 2.0

«Зарница 2.0» — это военно-патриотическая игра, в ходе которой участники обучаются навыкам начальной военной подготовки и поведению в экстремальной ситуации.
    Военно-патриотическая игра Зарница 2.0.

Цель Игры — заложить прочные основы патриотического сознания у детей молодёжи и повысить интерес к истории Отечества и Вооруженных Сил Российской Федерации.

? сегодня в нашей школе прошел школьный этап «Зарница 2.0». Каждый участник прошел определенные испытания. Ребята готовятся к муниципальным испытаниям, в которых будут защищать честь школы. Пожелаем ребятам удачи?

Фотографии