Исторический тест, посвященный 80-летию прорыва блокады Ленинграда
    26 января пятница, 10:00
    Исторический тест, посвященный 80-летию прорыва блокады Ленинграда.

26 января 2024 года в нашей школе прошел Исторический тест, посвященный 80-летию прорыва блокады Ленинграда. Целью мероприятия является воспитание патриотического сознания и гражданского долга у обучающихся на основе памяти о великом подвиге народа в годы Великой Отечественной войны.

Ребята разделились на две команды. Тест состоял из 30 вопросы, ответы на которые команды давали по очереди.

Исторический тест позволил понять, насколько трудные события происходили в блокадном Ленинграде. При подведении итога мероприятия ребята поделились, какие вопросы вызвали наибольшие затруднения.

Фотографии