Зернов Михаил Александрович

соответствие занимаемой должности, 2021

Специальность "Юриспруденция"

Повышение квалификации

• Программа "«ФГОС ООО: содержание и механизмы реализации (история)»", в объеме 108 ч., ИДПО ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского», 2013 г.
    • Программа ""Теория и методика преподавания истории и обществознания"", в объеме 144 ч., ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования", 2018 г.
    • Программа ""Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20"", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа ""Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года"", в объеме 44 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.
    • Программа "ФГОС-2021. Компетенции учителя истории и обществознания в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся", 2023
    • «Ключевые компетенции учителя географии как основа успешного введения новых федеральных образовательных программ в школе и обновленных ФГОС 2023 года», 108 ч (64241222455413 от 18.10.2023), 18.09.2023 – 18.10.2023 ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия»

Другие учителя географии

Суворова Любовь Ивановна.