25 октября - Международный день школьных библиотек?.

25 октября - Международный день школьных библиотек?

Этот день отмечается во многих странах ежегодно в четвертый понедельник октября, начиная с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО. Каждый год он посвящён определённой теме.
    Профилактика ДТП.

Профилактика ДТП

Члены кружка "Юные Инспекторы Движения" 6 "а" класса провели презентацию для учащихся начальных классов: "Первая помощь при ДТП".
    Внимание, осенние каникулы!.

Внимание, осенние каникулы!

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в период осенних школьных каникул  отделение государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России   Саратовской области с 23 октября по 06 ноября 2023 года проводит целевое профилактическое мероприятие «Внимание, осенние каникулы!".
    25 октября 2023 среда
    акция «Подари книгу своей библиотеке».

акция «Подари книгу своей библиотеке»

В рамках этого мероприятия каждый учащийся может помочь пополнить нашу библиотеку своими любимыми, и так необходимыми школе книгами!
    20-25 октября 2023
    Противопожарная безопасность.

Противопожарная безопасность

Отряд "Огнеборец" выступили перед учащимися начальных классов с правилами пожарной безопасности
    24 октября 2023 вторник
    Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги".

Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги"

На образовательной платформе учи. ру завершена олимпиада "Безопасные дороги" для 1-9 классов, проходившая при поддержке национального проекта "Безопасные качественные дороги".
    24 октября 2023 вторник
    "Разговоры о важном":23 октября тема урока - «День подразделений специального назначения».

Разговор посвящен особенным воинам нашего Отечества, выполняющим самые сложные и опасные задачи в интересах национальной безопасности России и благополучия её граждан.
    23 октября 2023 понедельник
    фестиваль национальных искусств «В семье единой».

фестиваль национальных искусств «В семье единой»

Сегодня в Заводском районе прошел фестиваль «В семье единой». Номинация «Национальная композиция»:, в котором приняла участие ученица 8А класса нашей школы Фрунтаж Екатерина. Где заняла 1 место!
    Здоровый образ жизни.

Здоровый образ жизни

В рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью" в школе проходят мероприятия, посвященные здоровому образу жизни
    23 октября 2023 понедельник
    День открытых дверей института физики СГУ .

День открытых дверей института физики СГУ

В воскресенье 29 октября 2023 г. на базе Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского пройдет День открытых дверей института физики СГУ .
    20 октября 2023 пятница, 11:00
    Профилактика распространения идеологии терроризма.

Профилактика распространения идеологии терроризма

В нашей школе прошло мероприятие, направленное на профилактику терроризма и экстремизма.
    20 октября 2023 пятница
    Подготовка к ГИА. Родительское собрание для родителей 9-х классов.

Подготовка к ГИА. Родительское собрание для родителей 9-х классов

20 октября в школе прошло родительское собрание для родителей учащихся 9-х классов. В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации классные руководители информировали родителей о проведении экзаменов в 2024 году.
    Проект "ЭФФЕКТИВНАЯ СУББОТА".

Проект "ЭФФЕКТИВНАЯ СУББОТА"

В рамках проекта "Эффективная суббота", 21.10.2023 года, в нашей школе состоится консультативно-просветительская суббота, с 10-12 часов вы сможете получить консультации от социально-психологической службы нашей школы.
    20 октября 2023 пятница
    «Россия — мои горизонты».

«Россия — мои горизонты»

19 октября для учащихся 6-9 классов состоялось очередное  профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства».
    19 октября 2023 четверг
    родительское собрание  "Эмоциональный интеллект. Как взрослеют наши дети".

родительское собрание "Эмоциональный интеллект. Как взрослеют наши дети"

Уважаемые родители!
    Комитет по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов" сообщает, что 18 октября 2023 года в 18.00 часов в онлайн режиме состоится родительское собрание :"Эмоциональный интеллект. Как взрослеют наши дети". В работе собрания примет участие кандидат психологических наук, магистр психологии Сергей Владимирович Саратовский.
    Ссылка для подключения https://sferum.ru/?call_link=zDClg7FsYiB…..
    18 октября 2023 среда
    Поездка в Саратовский лимонарий.

Поездка в Саратовский лимонарий

Сегодня, ученики 3б, 6б и 4б классов побывали в Саратовском лимонарии
    18 октября 2023 среда
    Соревнования по баскетболу на первенство Заводского района.

Соревнования по баскетболу на первенство Заводского района

Сегодня наши юноши заняли второе место в районных соревнованиях по баскетболу. Молодцы!
    18 октября 2023 среда
    Соревнования по баскетболу на первенство Заводского района.

Соревнования по баскетболу на первенство Заводского района

Сегодня наши девушки заняли второе место в районных соревнованиях по баскетболу, уступив два очка в игре с 26 школой, которая в итоге заняла 1 место. Наши девочки, Молодцы!!!
    16 октября 2023 понедельник
    С 29 сентября по 15 октября прошла акция «Цифровой Диктант».

С 29 сентября по 15 октября прошла акция «Цифровой Диктант»

С 29 сентября по 15 октября на всей территории в России в онлайн и офлайн-формате прошла акция «Цифровой Диктант».
    02 октября 2023 понедельник
    Как разговаривать с детьми о важном.

Как разговаривать с детьми о важном

Как разговаривать с детьми о важном: День подразделений специального назначения

19 сентября 2023 вторник