День спонтанных чаепитий.

День спонтанных чаепитий

В честь удивительного «Дня спонтанных чаепитий», который состоится 20 сентября, приглашаем вас на купель ароматов и вкусов в нашей столовой!
    18 сентября 2023 понедельник
    Разговоры о важном: 100 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ.

Разговоры о важном: 100 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ

100 лет назад, 13 сентября 1923 г., в селе Осино-Гай Тамбовской губернии родилась Зоя Космодемьянская, которой суждено было стать разведчицей, Героем Советского Союза. Фашисты замучили девушку, имя которой сегодня и всегда прославляет стойкость, героизм и бесстрашие советского народа.
    14 сентября 2023 четверг
    Профориентация школьников.

Профориентация школьников

Сегодня в нашей школе в рамках профориентационной работы перед учащимися 9 класса выступили студенты Саратовской государственной юридической академии
    13 сентября 2023 среда
    Международный день памяти жертв фашизма.

Международный день памяти жертв фашизма

В МАОУ "ООШ 91" прошел урок Мужества с учениками 9 класса. Для каждого это целая история и каждой семьи это коснулась. Ребята поделились о подвигах своих близких.
    12 сентября 2023 вторник
    «Разговоры о важном»: «Там, где Россия».

«Разговоры о важном»: «Там, где Россия»

Сегодня в рамках цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном» состоялись занятия на тему: «Там, где Россия».
    11 сентября 2023 понедельник
    Правила пожарной безопасности для детей.

Правила пожарной безопасности для детей

Каждый ребенок должен знать как вести себя при пожаре.
    08 сентября 2023 пятница
    Открытие Доски  почёта "Лучшие люди Заводского района".

Открытие Доски почёта "Лучшие люди Заводского района"

7 сентября, в день рождения Заводского района Саратова в сквере Дружбы народов открыли обновлённую Доску почёта "Лучшие люди Заводского района".
    Профориентация школьников.

Профориентация школьников

Сегодня в нашей школе прошёл урок по профориентации для старшеклассников.
    08 сентября 2023 пятница
    «Россия – мои горизонты».

«Россия – мои горизонты»

Сегодня, 7 сентября, во всех школах региона прошло первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты».
    07 сентября 2023 четверг
    Уроки мужества на тему "Дети войны".

Уроки мужества на тему "Дети войны"

??Вторая мировая война — крупнейшая война в истории человечества.
    06 сентября 2023 среда
    4 сентября в МАОУ "ООШ № 91" в рамках цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном» состоялись занятия на тему: «День знаний»..

04 сентября 2023 понедельник
    Месячник "Уступи дорогу поездам!".

Месячник "Уступи дорогу поездам!"

Для предупреждения несчастных случаев на железной дороге необходимо строго соблюдать следующие правила
    Акция "Водорослям крышка!".
    04 сентября 2023 понедельник
    День солидарности борьбы с терроризмом.

День солидарности борьбы с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом.
    03-04 сентября 2023
    Профилактика ДТП.

Профилактика ДТП

В целях снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов необходимо использовать светоотражающие элементы на одежде.
    02 сентября 2023 суббота
    Проект «Будь учителем».

Проект «Будь учителем»

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации запущен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф.
    01 сентября 2023 пятница
    «Здравствуй, лето!».

«Здравствуй, лето!»

Радостно, звонко, тепло и красочно проходит главный праздник детства – День защиты детей в летнем оздоровительном лагере при МАОУ «ООШ № 91». Воспитатели стараются сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, создают праздничную атмосферу и радуют детей весёлыми играми, песнями. Дети посетили мероприятие в сквере Дружбы народов.
    Советник директора по воспитанию Привалова И.В. провела мастер-класс «Здравствуй, лето!» по рисованию, и созданию открыток, используя нестандартные техники рисования: железной губкой и фольгой.
    Пусть этот день подарит детям хорошее настроение!
    01 июня 2023 четверг
    Безопасность на водных объектах.

Безопасность на водных объектах

Правила безопасности на водных объектах
    31 мая 2023 среда
    24 мая - день славянской письменности и культуры.

24 мая - день славянской письменности и культуры

Интерактивная перемена «Назови слово» .
    Сегодня, празднуя День славянской письменности и культуры, вспоминая святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, мы можем искренне гордиться нашей страной и великим российским народом. Патриотизм и любовь к Родине - вот главный смысл этого праздника.
    В преддверии памятной даты советником по воспитанию Приваловой И.В. совместно с активом школы проведена интерактивная перемена. Для учащихся начальных классов организована игра «Назови слово» (в зоне рекреации). Участникам игры предлагалось отгадать слова. Ведущий игры называл слово на старославянском языке, а участники отгадывали его на русском языке.
    24 мая 2023 среда
    Праздник Последнего звонка.

Праздник Последнего звонка

Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка.
    23 мая 2023 вторник