Поздравление Губернатора Саратовской области Р.В. Бусаргина.

Поздравление Губернатора Саратовской области Р.В. Бусаргина

23 мая 2023 вторник
    «Мое безопасное лето».

«Мое безопасное лето»

В целях предупреждения детского травматизма и несчастных случаев в летний период, в МАОУ «ООШ № 91» осуществлён комплекс профилактических мероприятий « Безопасное лето – 2023», направленных на повышение безопасности, сохранение жизни и здоровья детей.
    22 мая 2023 понедельник
    Разговоры о важном "Про счастье".

Разговоры о важном "Про счастье"

Сегодня темой «Разговоров о важном» во всех классах стала тема – счастье.
    22 мая 2023 понедельник
    Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию

19 мая перед обучающимися 9а класса выступила социальный педагог школы Закатимова Т.В. по теме «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».
    19 мая 2023 пятница
    Уроки мужества "Горячее сердце".

Уроки мужества "Горячее сердце"

В рамках Всероссийской общественно-государственной инициативы "Горячее сердце" советником по воспитанию Приваловой И.В. проведены Уроки мужества в 4-6 классах.
    Мы граждане России.

Мы граждане России

Сегодня 19 мая, в День детских общественных объединений и организаций 14-летние жители Саратова в торжественной обстановке получили свой главный в жизни документ - паспорт гражданина Российской Федерации.
    19 мая 2023 пятница
    Ярмарка вакансий для несовершеннолетних.

Ярмарка вакансий для несовершеннолетних

Сегодня ученики 9Б класса посетили Ярмарку вакансий для несовершеннолетних граждан, организованную ТЦЗН по Заводскому району города Саратова
    Наследники пионерии.

Наследники пионерии

19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций.
    18 мая 2023 четверг
    Акция «Поколения в Движении».

Акция «Поколения в Движении»

17 мая 2023 среда
    Проект "Флагманы образования".

Проект "Флагманы образования"

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, студентов.

15 мая 2023 понедельник
    Победа в Спартакиаде Заводского района.

Победа в Спартакиаде Заводского района

Наша школа заняла первое место в Спартакиаде Заводского района!
    13 мая 2023 суббота
    Памятка "Как распознать лихорадку с почечным синдромом".

Памятка "Как распознать лихорадку с почечным синдромом"

12 мая 2023 пятница
    Урок мужества «Ваша победа в наших сердцах…».

Урок мужества «Ваша победа в наших сердцах…»

9 мая - это дата, которая имеет огромное значение для каждого из нас. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве.
    05 мая 2023 пятница
    Поздравляем «Детей войны» !.

Поздравляем «Детей войны» !

Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
    05 мая 2023 пятница
    Профориентация школьников.

Профориентация школьников

День открытых дверей в Саратовском колледже машиностроения и энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А.  состоится 22 апреля 2023 года (суббота) в  11:00 в Саратовском колледже машиностроения и энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А. по адресу: г. Саратов, ул. Крымская, д. 19.
    22 апреля 2023 суббота, 11:00
    Профилактическая беседа с обучающимися 8-9 классов по профилактике вредных привычек.

22 апреля 2023 суббота
    Всероссийская неделя школьного питания.

Всероссийская неделя школьного питания

С 3 апреля по 8 апреля 2023 года в нашей школе проходит Всероссийская неделя школьного питания. Неделя проходит под девизом: “Здоровое питание – отличное образование!”. Цель недели: укрепление здоровья школьников и повышения компетентности участников образовательного пространства школьников в области здорового рационального питания.

03-08 апреля 2023
    Всероссийские Недели финансовой грамотности 27.03-16.04.2023.

Всероссийские Недели финансовой грамотности 27.03-16.04.2023

В рамках реализации «дорожной карты» Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы проходит ежегодная акция:
    Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года (далее – Недели).
    27 марта 2023 понедельник
    Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью".

Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

На территории Саратовской области в период с 13 по 24 марта и с 16 по 27 октября 2023 года запланировано проведение двух этапов Общеоссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"
    13-24 марта 2023
    Всероссийский проект «Без срока давности».

Всероссийский проект «Без срока давности»

«Без срока давности» – просветительский проект, инициированный  Президентом России Владимиром Путиным и направленный на сохранение у  современников памяти о Великой Отечественной войне.
    10 марта 2023 пятница