Всероссийский онлайн зачет по финансовой грамотности.

Всероссийский онлайн зачет по финансовой грамотности

Жителям Саратовской области предлагают проверить свою финансовую грамотность на всероссийском онлайн-зачете

Тестирование стартует 1 декабря

Так, в простой и понятной форме участники смогут определить свои умения, получить обучающие материалы и подтянуть знания. Темы, которые войдут в зачет, представлены на сайте https://finzachet.ru/?utm_source=dg&utm_medium=cp... Здесь же можно указать электронную почту, куда придет напоминание о начале тестирования.
    01 декабря 2022 четверг, 09:00
    патриотический диктант.

Военно-патриотический диктант

15 ноября 2022 года в 10.00 по московскому времени, в рамках мероприятий Всероссийского дня призывника, состоится просветительская акция «Военно-патриотический диктант»
    15 ноября 2022 вторник, 10:00
    диктант победы.

Диктант Победы 2022

3 сентября в МАОУ «ООШ № 91» проводится Всероссийская акция «Диктант Победы 2022
    03 сентября 2022 суббота, 15:00
    День солидарности в борьбе с  терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом

2 сентября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбес терроризмом
    02 сентября 2022 пятница, 10:00
    Торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1 сентября 2022 года в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В нашу дружную школьную семью приняли 12 первоклассников.
    01 сентября 2022 четверг, 10:00
    Безопасность на дорогах.

Безопасность на дорогах

22 мая 2022 воскресенье
    ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
    15 января 2022 суббота