• Эффективная суббота-здоровая суббота

28 октября 2023 года именно под таким девизом проходила тематическая суббота в нашей школе!
    28 октября суббота
    Эффективная суббота-здоровая суббота.
    Основная цель "Здоровой субботы" заключается в создании в школе условий для сохранения и укрепления здоровья обучающихся, пропаганде среди обучающихся здорового образа жизни, повышении уровня физической подготовленности, достижения высоких результатов в спорте .
    Ребята 3 и 4 классов под руководством Донских А.Н., учителя физкультуры, приняли участие в увлекательных состязаниях, показав свою силу, быстроту, выносливость и умение проявить себя. Результатом соревнований стало не только хорошее настроение , но и заряд бодрости и энергии!! Спорт-это сила, спорт- это жизнь!! ⚽????
    Фотографии