Морозова Марина Викторовна

Высшее, Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, 1996

первая квалификационная категория, 2023

• Основы духовно-нравственной культуры народов России

Специальность "немецкий язык и литература"

Профессиональная переподготовка:

• ЧУ «ОО ДПО «Международная академия экспертизы и оценки», «Педагогическое образование: учитель английского языка в соответствии с ФГОС», 2017

• ЧОУ ДПО "Поволжская Экспертная Академия", учитель русского языка и литературы, 2023

Повышение квалификации

• Программа ""Преподавание иностранного языка в условиях реализации ФГОС ОО в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (с использованием ДОТ)"", в объеме 108 ч ч., ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования", 2017 г.
    • Программа "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", в объеме 17 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020 г.
    • Программа "«Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации»", в объеме 49 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020 г.
    • Программа ""Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20"", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» , 2021 г.
    • Программа ""Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года"", в объеме 44 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.
    • Программа "Формирование профессиональной компетентности учителя иностранного языка в условиях реализации ФГОС ООО и СОО", 144 ч, 2023
    • «Ключевые компетенции учителя музыки, изобразительного искусства, ОДНКНР как основа успешного введения новых федеральных образовательных программ в школе и обновленных ФГОС 2023 года», 108 ч (64241222455415 от 18.10.2023), 18.09.2023 – 18.10.2023 ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия»

Набирушкина Татьяна Михайловна.
    Учитель начальных классов, старшая вожатая