Набирушкина Татьяна Михайловна

Высшее, Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, 1993

Высшая квалификационная категория, 2021

Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2002

Специальность "русский язык и литература"

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Повышение квалификации

• Программа "«Инновационные технологии внедрения ФГОС в школе»", в объеме 72 ч ч., ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и персональной переподготовки», 2017 г.
    • Программа "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", в объеме 17 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020 г.
    • Программа "«Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации»", в объеме 49 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020 г.
    • Программа ""Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20"", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа ""Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года"", в объеме 44 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.
    • «Ключевые компетенции учителя музыки, изобразительного искусства, ОРКСЭ как основа успешного введения новых федеральных образовательных программ в школе и обновленных ФГОС 2023 года», 108 ч (64241222455416 от 18.10.2023), 18.09.2023 – 18.10.2023 ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия»

Морозова Марина Викторовна.
    Учитель русского языка и литературы
    Изобразительное искусство, Иностранный язык, Литература, Музыка, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Русский язык