Нефедова Наталия Петровна

Уровень образования

Среднее профессиональное, Вольское педагогическое училище им. Ф.И. Панферова, 1984

Первая квалификационная категория, 2019

Специальность "преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"

Повышение квалификации

• Программа "«Инновационные технологии внедрения ФГОС в школе»", в объеме 72 ч ч., ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и персональной переподготовки», 2017 г.
    • Программа "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", в объеме 17 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020 г.
    • Программа "«Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации»", в объеме 49 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020 г.
    • Программа ""Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20"", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа ""Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года"", в объеме 44 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.
    • «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО», 72 ч (ПК 00354897 от 2022), 10.06.2022 – 29.06.2022, ООО «Инфоурок»